О размере платы на 2021 год.

Уважаемые собственники помещений многоквартирных домов!

Учитывая требования пунктов 5.1 и 6 Указа Губернатора Владимирской области от 17.03.2020 №38, в связи с обострением на территории города Юрьев-Польский ситуации с распространением коронавирусной инфекции невозможно проведение в декабре 2020 года массовых мероприятий, в том числе и общих собраний собственников помещений многоквартирных домов, находящихся в управлении или на обслуживании ООО «Управляющая компания №1», по вопросу утверждения размеры платы за содержание жилого помещения на 2021 год.

В связи с этим, Управляющая компания сохраняет с 01.01.2021 размер платы за содержание жилого помещения, действующий в текущем году, для собственников помещений всех обслуживаемых многоквартирных домов. Предложения по структуре платы, предлагаемым видам работ по текущему ремонту размещены на официальном сайте ООО «Управляющая компания №1» в сети Интернет (юрьевук.рф).

После снятия запрета на проведение массовых мероприятий, в течении 2021 года собственники помещений многоквартирных домов, при необходимости, имеют право в любое удобное для них время провести общее собрание по вышеуказанным вопросам. Для этого они могут обратиться в отдел по работе с населением (начальник отдела — Семенова Ирина Николаевна, тел. 2-35-64) и им будет предоставлен пакет документов для оформления протокола общего собрания в форме очно-заочного голосования.

ООО «Управляющая компания №1»

Комментарии закрыты.