Праздник детства в подарок от энергетиков

Рядом с домом №22 по Авангардскому переулку разместился современный спортивно-игровой комплекс с горкой, веревочными лестницами, каруселью, качелями и песочницей. Это вторая площадка, построенная во Владимирской области в рамках межрегионального проекта «Территория детства с Т Плюс». Проектом «Территория детства с «Т Плюс» было предусмотрено строительство трех детских игровых и спортивных площадок на территории присутствия компании: двух во Владимире и одной в Юрьев-Польском. Места установки выбирались совместно с муниципалитетами и управляющими компаниями по целому комплексу критериев. Во внимание принимались активное участие жильцов в повышении энергоэффективности своих домов, платежная дисциплина потребителей и востребованность детских объектов в конкретном микрорайоне.

[envira-gallery id=»1094″]

21 сентября состоялось торжественное открытие новой детской площадки. Энергетики устроили детям микрорайона грандиозный праздник с клоуном, музыкой, разноцветными шарами, хлопушками и шоу мыльных пузырей. Детвору развлекали герои любимых мультфильмов. Дети пели, танцевали, участвовали в различных конкурсах.

На открытии присутствовал директор обособленного подразделения «Теплоэнерго» компании «Т Плюс» Сергей Николаев, который пояснил, что ПАО «Т Плюс» не только обеспечивает потребителей качественной услугой по теплоснабжению, но и стремимся, чтобы наш город и район были привлекательными, комфортными. Большое внимание специалистами компании уделяется благоустройству и безопасности, особенно если это касается детей. Из этого принципа и рамках инвестиционной программы «RE: Конструкция» вырос проект «Территория детства с «Т Плюс». Сергей Николаевич выразил уверенность, что новая детская площадка принесет горожанам много положительных эмоций».

ООО «Управляющая компания №1» от своего имени и от имени собственников сердечно благодарит филиал Владимирский ПАО «Т Плюс» в лице директора Федорова Дмитрия Константиновича за новую детскую площадку, которая полностью соответствует всем необходимым стандартам и параметрам безопасности, которая позволит с пользой проводить время ребятам разных возрастов. Сразу после установки площадка не пустует, на ней постоянно играют дети. Большое спасибо «Т Плюс» за такой хороший подарок. Приятно работать с крупной социально ответственной компанией – все оборудование было смонтировано качественно и в срок. Управляющая компания в ближайшее время смонтирует ограждение площадки, будет регулярно следить за ее состоянием, а в весенний период завершит благоустройство прилегающей территории.

 

По <<ссылке>> Вы можете прочитать статью с сайта газеты Комсомольская правда, посвященную открытию этой площадки.

Комментарии закрыты.